www.gsu-so.ch > Primarschule > Organisation > Lehrpersonen
Mittwoch, 24. April 2019

Primarschule: Lehrpersonen

Lehrpersonen Primarschule Flumenthal

  • Marina Bohus-Marti, Primarlehrerin
  • Béatrice Boog, Fachlehrerin Frühfranzösisch
  • Hans Burkhalter, Lehrer Bläserklasse
  • Sarah Flury, Primarlehrerin
  • Christine Gunzinger, DaZ-Lehrerin
  • Alessandra Hug, Primarlehrerin
  • Fabienne Isch, Schulische Heilpädagogin
  • Alfred Keppeler, Logopäde
  • Esther Kummer, Fachlehrerin Werken
  • Bernadette Moser, Lehrerin für Musik&Bewegung
  • Vitalia Peters, Primarlehrerin
  • Petra von Büren, Primarlehrerin
  • Stefan Zimmermann, Primarlehrer

Namensliste Primarschule Flumenthal

Marina Bohus-Marti

Primarlehrerin

marina.bohus@noSpamgsu-so.noSpamch

Béatrice Boog

Fachlehrerin Sprachen

beatrice.boog@noSpamgsu-so.noSpamch

Hans Burkhalter

Lehrer Bläserklasse

hans.burkhalter@noSpamgsu-so.noSpamch

Sarah Flury

Primarlehrerin

sarah.flury@noSpamgsu-so.noSpamch

Christine Gunzinger

DaZ-Lehrerin

christine.gunzinger@noSpamgsu-so.noSpamch

Alessandra Hug

Primarlehrerin

alessandra.hug@noSpamgsu-so.noSpamch

Fabienne Isch

Schulische Heilpädagogin

fabienne.isch@noSpamgsu-so.noSpamch

Alfred Keppeler

Logopäde

alfred.keppeler@noSpamgsu-so.noSpamch

Esther Kummer

Fachlehrerin Werken

esther.kummer@noSpamgsu-so.noSpamch

Bernadette Moser

Lehrerin für Musik&Bewegung

bernadette.moser@noSpamgsu-so.noSpamch

Vitalia Peters

Primarlehrerin

vitalia.peters@noSpamgsu-so.noSpamch

Petra von Büren

Primarlehrerin

petra.vonbueren@noSpamgsu-so.noSpamch

Stefan Zimmermann

Primarlehrer

stefan.zimmermann@noSpamgsu-so.noSpamch

Telefonnummer Primarschule Flumenthal: 032 531 30 10